суббота, 17 мая 2014 г.

Битвы под сеткой, на футбольном поле и на беговой дорожке

В начале мая в районе прошли традиционные соревнования на приз газеты "Пламя" всегда с вами". В соревнованиях по волейболу среди взрослых мужских команд приняли участие юные волейболистки, воспитанницы тренера В.М. Ярошенко. В этой команде играют ученицы нашего класса Исимова Асем и Товма Екатерина. Девочки не побоялись противостоять мужчинам, прекрасно играли и дошли до финала. В финале они встретились с командой Побочино. На последних секундах уступили ей два очка и заняли второе место в этих соревнованиях. Третье место заняла команда Одесского РОВД.
Девушки за волю к победе получили подарки от райкома профсоюза работников АПК

Мальчики нашего класса Айвазян Владислав, Велиев Эльмар, Жук Михаил, Земляной Кирилл, Кукурека Никита и Сухачев Дмитрий в составе команды Одесского приняли участие в открытом первенстве Детского оздоровительно-образовательного (физкультурно-спортивного) центра по футболу на призы газеты "Пламя" всегда с вами". Турнир был посвящен 69-й годовщине Великой Победы. В упорной борьбе наши футболисты стали первыми, а Айвазян Владислав был признан лучшим защитником этого турнира.

В 16-й ежегодной легкоатлетической эстафете на призы газеты "Пламя"всегда с вами" приняли участие шесть команд школьников и две команды взрослых. В этих соревнованиях приняли участие Куандыкова Бахыт, Уразова Адина и Уразова Камила. Они заняли 2 место в эстафете. Бахыт заняла первое место на дистанции 1500 м

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ЖЕЛАЕМ ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!