суббота, 4 октября 2014 г.

День самоуправления!

В пятницу, 3 октября 2014 года, в нашей школе прошел традиционный День самоуправления. Это мероприятие всегда приурочено к Дню учителя. Школа в этот день переходит в руки учеников. Директором школы становится Адмирал Юнгфлота, а учителями - учащиеся 11 класса. В 9а классе в этот день было три урока: история, география и русский язык.

Букет от любимого 9а класса
Учителя в этот день были 12 классом. Для них тоже были организованы уроки биологии, музыки и классный час. Было очень здорово и весело. Время пролетело незаметно. Учителя получили поздравления от учеников. Директор школы Дурнева Е.В. также поздравила всех учителей с профессиональным праздником и вручила от Администрации школы Почетные грамоты педагогам. 
В этот день в районном Доме Культуры состоялось торжественное собрание, посвященное Дню учителя. На это мероприятие собрались все работники системы образования нашего района: учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, работники ресурсно-методического центра и Комитета по образованию, ветераны педагогического труда. Чествовали педагогов, вышедших в этом году на заслуженный отдых, а также тех, чей педагогический стаж составил к этому году 25 лет. Педагогическое сообщество приветствовало молодых специалистов, которые только в этом году приступили к работе.  Почетные грамоты и Благодарственные письма были вручены педагогам, показавшим  высокие результаты в педагогической деятельности и внесшим значительный вклад в развитие образования.

В честь педагогов звучали стихи и песни, были исполнены зажигательные танцы. Праздничный концерт был подготовлен артистами Шербакульского муниципального района. Праздник получился замечательный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий