пятница, 7 ноября 2014 г.

Эльмар снова в призерах!

3-31 октября 2014 года на спортивном комплексе им. олимпийского чемпиона Г. Комнатова в с. Одесское прошло открытое первенство Омской области по греко-римской борьбе под названием "Спорт против наркотиков". В нем приняли участие 118 сельских школьников из 13 районов области. Открытие первенства было торжественным: команды выходили на манеж строем, высоко поднимая табличку с названием района, откуда прибыли участники соревнований. Открыл первенство глава муниципального района В.Н. Корнейчик. Группа девочек в красивых платьях исполнила танец с лентами.

Эльмар положил противника на туше
В этих соревнованиях принял участие ученик нашего класса Велиев Эльмар. В весовой категории 76 кг Эльмар занял третье место. Бронзовая награда Эльмара стала частью командного успеха. В командном зачете одесситы стали вторыми после исилькульцев, на третьем месте - юные борцы из Русской Поляны.