пятница, 23 января 2015 г.

Районные соревнования по стритболу

22 января 2015 года на спортивном комплексе имени олимпийского чемпиона Г. Комнатова в с. Одесское состоялись районные соревнования по стритболу в зачет Президентских состязаний. Всего в этих соревнованиях участвовало 7 команд юношей и 6 команд девушек из образовательных школ района.
В этом году честь нашей школы в этих важных соревнованиях защищают ученики нашего 9а класса. В команду девушек входили Куандыкова Бахыт, Товма Екатерина, Уразова Адина и Уразова Камила. Наша команда девушек одержала уверенную победу и стала победителем этих соревнований.
В команду юношей входили Земляной Кирилл, Велиев Эльмар, Жук Михаил и Сухачев Дмитрий. В упорной борьбе ребята стали вторыми. По словам капитана нашей команды Велиева Эльмара: «Чуть-чуть не хватило спортивного везения». Теперь ребятам предстоит в марте участвовать в соревнованиях по легкой атлетике в зачет Президентских соревнований. Пожелаем им удачи и везения!