суббота, 21 февраля 2015 г.

Районный турнир «Зарница 2015»

20 февраля 2015 года на базе спортивного комплекса им. Г.Комнатова состоялся районный турнир «Зарница 2015», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Учредителем турнира является МКУ «Центр по работе с детьми и молодёжью» Одесского муниципального района Омской области при содействии комитета по образованию, МБОУ ДОД «Одесский ДООФСЦ», РОСТО, ДОСААФ России, пограничной комендатуры, полиция МО МВД России «Одесский».
Цель этого турнира – универсальная подготовка детей и юношества к действиям в экстремальных ситуациях, к Службе в Российской армии, воспитание чувства патриотизма у молодого поколения, выявление и распространение передового опыта работы по героико-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

В команду нашей школы входили ребята из нашего 9а класса: Велиев Эльмар, Сухачев Дмитрий, Куандыкова Бахыт, Товма Екатерина, Килевник Анна. Ребята участвовали в конкурсах «Хорош в строю – силён в бою», «Звезды дартса», «Общая физическая подготовка», «Юный стрелок», «Эстафета по военно-прикладному многоборью», «Мы и дорога». По итогам этих соревнований команда нашей школы стала третьей, пропустив вперед Благодаровскую и Побочинскую школы.

2 комментария:

  1. Спасибо большое за поддержку, чуть чуть не дотянули до первого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дима, я думаю, что на "Орлятах" вы возьмете реванш.)))

      Удалить