вторник, 17 февраля 2015 г.

Всероссийские соревнования по легкой атлетике

13-14 февраля 2015 года  состоялся II этап Всероссийских соревнований по легкой атлетике на Кубок двукратной рекордсменки Мира, заслуженного Мастера Спорта, заслуженного тренера России Татьяны Зеленцовой.
Соревнования проходили по программе многоборья и спортсмены получали награды за сумму очков в двух видах. В манеже "Сибирский нефтяник" эти соревнования прошли уже в 8 раз и собрали 860 участников от 1998 до 2008 гг.р. из Омской, Кемеровской, Новосибирской, Томской, Тюменской, Свердловской, Курганской областей, ХМАО, Пермского, Алтайского и Красноярского края, Удмуртии и Республики Казахстан. Спортсмены Омской области были представлены СДЮСШОР-7 по легкой атлетике, СДЮСШОР и муниципальными районами региона. 

В этих престижных соревнованиях приняли участие ученицы нашего класса Куандыкова Бахыт, Уразова Адина и Уразова Камила. Бахыт завоевала бронзовую медаль и подарок в двоеборье 600 плюс1000 метров. Адина и Камила выступили хорошо для новичков этих соревнований. Камила заняла 9 место в двоеборье 60 плюс 200 метров с барьерами. Пожелаем девочкам спортивных успехов и в дальнейшем подняться на более высокие ступени.

8 комментариев:

  1. Поздравляю!
    Так держать, девочки!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Умницы девчонки!
    Продолжайте в том же духе и скоро сам Усейн Болт будет вас уважать!^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, Никита, рассмешил.))))) А может и правда сбудутся твои слова?!

      Удалить
  3. Спасибо, Юля!) Ирина Александровна, и Вам большое спасибо!!! И фотографии нашли..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы же уже знаете, кто ищет, тот всегда найдет.))))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Я поняла. Баха, ты начала изучать английский язык?

      Удалить