пятница, 27 марта 2015 г.

Наши мальчики снова первые!

22-23 марта 2015 года в манеже Одесско­го спортивного центра состоялось открытое первенство по мини-фут­болу среди юношей 1997 года рож­дения и младше. Эти соревнова­ния организаторы и спортсмены посвятили грядушей славной дате – 70-летию Великой Победы.
За право быть лучшими состя­зались команды из шести районов области. В итоге азартных бата­лий первыми стали хозяева - одес­ситы. Тренер команды одесских спортсменов И.И. Пашенко ска­зал о том, что подобные соревно­вания в канун Дня Победы стали доброй традицией. Они проводят­ся в третий раз и являются подготовительным этапом к областной спартакиаде школьников по мини-­футболу, которая обычно прохо­дит в мае. Отрадно то, что третий год подряд одесситы являются сильнейшей командой. Для того чтобы поддерживать себя в хоро­шей спортивной форме, ребята тренируются пять раз в неделю. В составе команды входят и мальчики нашего класса: Владислав Айвазян, Эльмар Велиев, Дмитрий Сухачев, Кирилл Земляной. Совсем недавно ребята вернулись с соревнований из Красноярска.

При подведении итогов замес­титель главы района И.И. Буд­ник тепло поздравил всех спорт­сменов и пожелал им новых по­бед. Команде победителей были вручены кубок, медали и ценный приз – футбольный мяч. Второе место в открытом первенстве по мини­футболу среди юношей заняла команда Любинского района, тре­тье – Русскополянского, четвертое – Исилькульского, пятое – Полтав­ского, шестое – Таврического. 
(Статья написана на основе материала газеты "Пламя" всегда с вами")

2 комментария:

  1. Спасибо большое!!!!
    будем стараться выиграть все возможные трофеи и награды))))

    ОтветитьУдалить